Приказ о проведении в 2013 году конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, педагогических работников и обучающихся на соискание Грантов Мэра г. Грозного в сфере образования

МЭРИЯ ГОРОДА ГРОЗНОГО

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ ГОРОДА ГРОЗНОГО»

(ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ МЭРИИ г. ГРОЗНОГО)

 

П Р И К А З

г. Грозный

 

О проведении в 2013 году конкурсного

отбора общеобразовательных учреждений,

педагогических работников и обучающихся

на соискание Грантов Мэра г. Грозного

в сфере образования

В соответствии с распоряжением Мэрии г. Грозного от 29.08.2011 г. № 943 «О грантах Мэра г. Грозного в сфере образования»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, педагогических работников и обучающихся на соискание грантов Мэра г. Грозного в сфере образования (приложения 1, 2, 3).

2. Утвердить состав экспертной комиссии для экспертизы материалов и презентаций конкурсантов на соискание грантов Мэра г. Грозного в сфере образования (далее - Экспертная комиссия) (приложение 4).

        3. Отделу общего образования, обеспечить регистрацию участников, прием конкурсной документации и проведение технической экспертизы до 19 мая 2013 г., согласно приложениям 1,2,3 настоящего приказа.

 

4. Экспертной комиссии провести экспертизу материалов и презентаций конкурсантов и представить в Конкурсную комиссию на соискание грантов Мэра г. Грозного в сфере образования итоговые списки и протоколы заседаний экспертных комиссий до 15 июня 2013 года.

 5. Сектору информационно - аналитической работы подготовить дипломы победителям конкурсного отбора педагогических работников и обучающихся на соискание гранта Мэра г. Грозного в сфере образования.

 6. Руководителям общеобразовательных учреждений:

6.1. Довести до сведения педагогических работников и обучающихся порядок проведения конкурсного отбора общеобразовательных учреждений, педагогических работников и обучающихся на соискание грантов Мэра г. Грозного.

6.2. Обеспечить предоставление конкурсного материала в отдел общего образования согласно приложениям 1,2,3 настоящего приказа до 19 мая 2013 года.

7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника М.К. Хасаеву.

 

Начальник Департамента –
заместитель Мэра                                                               Л.У. Берсанукаев

 

Проект вносит:                                                                                      Начальник отдела

общего образования Департамента

образования Мэрии г. Грозного

А.А. Висаитов

 

 

Проект визирует:                                                                         Заместитель начальника

Департамента образования Мэрии

г. Грозного М.К. Хасаева