15.01.2019 г. в Департаменте образования г. Грозный прошло совещание с рабочей группой по мониторингу реализации плана мероприятий (дорожной карты) по повышению качества образования

на сайт 395

15.01.2019 г.  в Департаменте образования г. Грозный прошло совещание с рабочей группой по мониторингу реализации плана мероприятий (дорожной карты) по повышению качества образования, организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в образовательных учреждениях столицы на 2018-2019 учебный год.

На совещании обсуждались итоги недельной работы, по изучению деятельности школ в рамках подготовки к государственной итоговой аттестации выпускников, реализации проектов:
▪️"Я сдам ЕГЭ!"
▪️"Я сдам ОГЭ!"
▪️"Будущее Чеченской Республики!"

В ходе мониторинга членами рабочей группы, в состав которой входят как специалисты Департамента образования, так и высококвалифицированные педагоги-заместители директоров школ города посещено более 200 уроков учителей 12 школ Грозного.

Главная цель мониторинга - оказание методической помощи образовательным организациям по подготовке выпускников к государственной аттестации.