24. 01. 2019 г. состоялась встреча учащихся с активистами ЧРОО Единой Детско-Юношеской Организации им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) «Юные Кадыровцы»

на сайт 428

      В МБОУ "СОШ № 11" состоялась встреча учащихся с активистами ЧРОО Единой Детско-Юношеской Организации им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) «Юные Кадыровцы».
      В городское отделение организации входят более 500 учащихся общеобразовательных организаций столицы. Это наиболее активные школьгники, которым и предстоит стать «лидерами мнения» в кругу сверстников. 

на сайт 429

      На встрече была определена дата выборов префектов, руководящих отделениями организации в 4-х районах города. В связи с тем, что их предшественники оканчивают школу в этом году.
      Гости встречи рассказали о задачах, которые стоят перед молодым поколением. В частности было подчёркнуто, что особое внимание необходимо уделить Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, а также тесному взаимодействию юных Кадыровцев с организациями и ведомствами города.